Le calendrier des matchs du Basket Club Silly

Calendrier des matchs

Venez nombreux !

Consultez le calendrier de la saison 2023-2024 ci-dessous. Nous vous donnons rendez-vous à SillySports pour les matchs à domicile !

Vous souhaitez voir le calendrier complet de votre équipe ? Cliquez sur l’équipe correspondante :
U8 MixteU12 MixteU14 Garçons – U16 Garçons – U16 Filles – U18 Garçons – U19 Filles – P2 DamesP4 Messieurs

Pour plus d’infos concernant un match, rendez-vous sur sur baskethainaut.be

Retrouvez également les résultats des matchs en cliquant ici

Série Date Heure N° de match Visités Visiteurs
P2D B 01-03-24 21:00 HA111124 P2D BC Silly
Hall SillySports
P2D Tremplin Mouscron
U12HM G 02-03-24 11:00 HA146184 PU12HM CB Royale-Fraternité B
Hall Omnisports d’Herseaux
Boulevard du Champ d’Aviation 12 – 7712 Herseaux
PU12HM BC Silly
U19D B 02-03-24 15:00 Amical PU19D BC Silly
Hall SillySports
PU19D Spirou Ladies
U16D B 09-03-24 14:30 HA136153 PU16D BC Silly
Hall SillySports
PU16D Tremplin Mouscron
U16H D 09-03-24 15:00 HA128193 PU16H CB Royale-Fraternité
Hall Omnisports d’Herseaux
Boulevard du Champ d’Aviation 12 – 7712 Herseaux
PU16H BC Silly
U14H D 09-03-24 17:00 HA132217 PU14H Boussu Saint-Ghislain United B
Hall Omnisports de Boussu
Rue du Centenaire 120 – 7300 Boussu
PU14H BC Silly
P4H C 10-03-24 10:00 HA108216 P4H Royal Essor BC Templeuve C
Centre Culturel Sportif
Rue de Roubaix 103 – 7520 Templeuve
P4H BC Silly
U12HM G 10-03-24 13:00 HA146193 PU12HM BC Silly
Hall SillySports
PU12HM Union BC Quaregnon B
P2D B 10-03-24 11:00 HA111254 P2D BC Silly
Hall SillySports
P2D FanincHr BC Blaton
U19D B 10-03-24 11:00 HA134134 PU19D JS Stambruges
Gymnase Communal
Rue Hecquet 73 – 7973 Stambruges
PU19D BC Silly
U14H D 16-03-24 09:00 HA132223 PU14H Union BC Quaregnon
Salle Edgard Hismans
Rue de l’Égalité 91 – 7390 Quaregnon
PU14H BC Silly
U18H C 16-03-24 11:00 HA124223 PU18H BCJHP Quiévrain
Centre d’animation de Quiévrain
Rue de l’Abattoir 2 – 7380 Quiévrain
PU18H BC Silly
P2D B 16-03-24 17:00 HA111264 P2D BC Silly
Centre Sportif de Vaulx-Pas du Roc
Rue de la Dondaine 6 – 7536 Vaulx
P2D BBC Tournai
P4H C 17-03-24 11:00 HA108222 P4H Espoirs BHC Wasmuel B
Hall Polyvalent de Wasmuel
Rue Madame 80 – 7390 Wasmuel
P4H BC Silly
U19D B 17-03-24 12:00 HA134182 PU19D JS Fermoba Péruwelz
Salle Roi Baudouin
Rue Simon 1 – 7600 Péruwelz
PU19D BC Silly
U14H D 23-03-24 14:30 HA132092 PU14H BC Silly
Hall SillySports
PU14H Union BC Quaregnon
U18H C 23-03-24 16:30 HA124202 PU18H BC Silly
Hall SillySports
PU18H JSLB Frameries
U8 23-03-24 17:00 Tournoi
HA186005
U8 JSE ENGHIEN
Salle Omnisports de Petit-Enghien
Place 10 – 7850 Petit-Enghien
Clubs Poule M
P4H C 23-03-24 18:30 HA108113 P4H BC Silly
Hall SillySports
P4H CB Royale-Fraternité C
P2D B 23-03-24 20:30 HA111244 P2D BC Silly
Hall SillySports
P2D BCJHP Quiévrain
U16H D 24-03-24 09:00 HA128183 PU16H BC Silly
Hall SillySports
PU16H Basketball Brunehaut
U16D B 24-03-24 11:00 HA136153 PU16D BC Silly
Hall SillySports
PU16D RB Tubize
U12HM G 24-03-24 13:00 HA146221 PU12HM New Basket Lessines B
Salle Omnisports Claudy Criquielion
Boulevard Emile Schevenels 24B – 7860 Lessines
PU12HM BC Silly
U18H C 24-03-24 15:00 HA124217 PU18H JS Cuesmes
Hall Omnisports de Cuesmes
Voie de Wasmes 232 – 7033 Cuesmes
PU18H BC Silly
U19D B 30-03-24 14:30 HA134043 PU19D BC Silly
Hall SillySports
PU19D Tremplin Mouscron
U14H D 30-03-24 15:00 HA132194 PU14H B.B.C.Leuze
Leuzarena
Rue de Tournai 103 – 7900 Leuze-en-Hainaut
PU14H BC Silly
U18H C 30-03-24 16:30 HA124062 PU18H BC Silly
Hall SillySports
PU18H JS Cuesmes
P2D B 30-03-24 18:30 HA111074 P2D BC Silly
Hall SillySports
P2D JS Dottignies B
U14H D 31-03-24 11:00 HA132242 PU14H BC Silly
Hall SillySports
PU14H CB Royale-Fraternité
U14H D 06-04-24 14:30 HA132232 PU14H BC Silly
Hall SillySports
PU14H Groupe Gobert Basket Club Colfontaine
U18H C 06-04-24 16:30 HA124232 PU18H BC Silly
Hall SillySports
PU18H B.B.C.Leuze
U16D B 06-04-24 17:00 HA136171 PU16D JSE Enghien
Salle Omnisports de Petit-Enghien
Place 10 – 7850 Petit-Enghien
PU16D BC Silly
P4H C 06-04-24 18:30 HA108233 P4H BC Silly
Hall SillySports
P4H JS Cuesmes A
P2D B 06-04-24 20:00 HA111276 P2D JS Dottignies B
Hall de l’Europe
Rue de l’Arsenal 2 – 7711 Dottignies
P2D BC Silly
U19D B 07-04-24 13:30 HA134191 PU19D Tournai E.F. Kain
Hall des Sports de Kain
Rue du Vert Lion 40 – 7540 Kainn
PU19D BC Silly
P2D B 07-04-24 15:00 HA111084 P2D BC Féminin Quaregnon B
Espace Léon Delvallée
Rue Modeste Derbaix – 7390 Quaregnon
P2D BC Silly
U12HM G 07-04-24 16:00 HA146215 PU12HM Blue and Gold Basket Club Celles
Hall Sportif de Celles
Rue Parfait 14 – 7760 Celles
PU12HM BC Silly
U18H C 13-04-24 16:30 HA124242 PU18H BC Silly
Hall SillySports
PU18H Blue and Gold Basket Club Celles
P4H C 14-04-24 09:00 HA108243 P4H BC Silly
Hall SillySports
P4H JSE Enghien C
U19D B 14-04-24 09:30 HA134204 PU19D Groupe Gobert Basket Club Colfontaine
Complexe Sportif Achille Delattre
Sentier de Liernes 100 – 7340 Colfontaine
PU19D BC Silly
U16H D 14-04-24 11:00 HA128223 PU16H BC Silly
Hall SillySports
PU16H JS Dottignies B
P2D B 14-04-24 16:00 HA111283 P2D JS Fermoba Péruwelz
Salle Roi Baudouin
Rue Simon 1 – 7600 Péruwelz
P2D BC Silly
U12HM G 20-04-24 11:00 HA146036 PU12HM BBC Tournai
Centre Sportif de Vaulx-Pas du Roc
Rue de la Dondaine 6 – 7536 Vaulx
PU12HM BC Silly
U18H C 20-04-24 12:00 HA124255 PU18H JS Dottignies B
Hall de l’Europe
Rue de l’Arsenal 2 – 7711 Dottignies
PU18H BC Silly
U19D B 20-04-24 16:30 HA134213 PU19D BC Silly
Hall SillySports
PU19D JSE Enghien
P2D B 20-04-24 18:30 HA111294 P2D BC Silly
Hall SillySports
P2D Groupe Gobert Basket Club Colfontaine B
P4H C 20-04-24 19:30 HA108253 P4H JSB Maffle C
Hall Omnisports Marcel Denis
Place de Maffle 10 – 7810 Maffle
P4H BC Silly
U16H D 21-04-24 09:00 HA128103 PU16H BC Silly
Hall SillySports
PU16H Tremplin Mouscron A
U8 21-04-24 11:00 Tournoi
HA186006
U8 BC Silly
Hall SillySports
Square Camille Theys – 7830 Bassilly
Clubs Poule M
U16D B 21-04-24 13:00 HA136182 PU16D BC Féminin Quaregnon
Espace Léon Delvallée
Rue Modeste Derbaix – 7390 Quaregnon
PU16D BC Silly
U19D B 27-04-24 09:00 HA134174 PU19D JS Stambruges
Gymnase Communal
Rue Hecquet 73 – 7973 Stambruges
PU19D BC Silly
U14H D 27-04-24 14:30 HA132262 PU14H BC Silly
Hall SillySports
PU14H Aste Kain
U18H C 27-04-24 16:30 HA124262 PU18H BC Silly
Hall SillySports
PU18H Aste Kain
P4H C 27-04-24 18:30 HA108263 P4H BC Silly
Hall SillySports
P4H BBC Brainois D
P2D B 27-04-24 19:30 HA111305 P2D Tremplin Mouscron
Institut Le Tremplin
Rue du Phenix – 7700 Mouscron
P2D BC Silly
U19D B 28-04-24 09:30 HA134034 PU19D Groupe Gobert Basket Club Colfontaine
Complexe Sportif Achille Delattre
Sentier de Liernes 100 – 7340 Colfontaine
PU19D BC Silly
U16D B 28-04-24 12:00 HA136163 PU16D BC Silly
Hall SillySports
PU16D Basketball Brunehaut