Matchs à venir

Venez nombreux !

Consultez le calendrier de la saison 2020-2021 ci-dessous. Nous vous donnons rendez-vous à SillySports pour les matchs à domicile !

Vous souhaitez voir le calendrier complet de votre équipe ? Cliquez sur l’équipe correspondante :
U12 (Benjamins)U14F (Pupilles filles)U16 (Minimes garçons)P2D (Dames)P4 (Messieurs)

Pour plus d’infos concernant un match, rendez-vous sur baskethainaut.be

Retrouvez ensuite les résultats des matchs ici.

Série N° de match Date Heure Locaux Visiteurs
Matches Amicaux HAM315 19/09/2020 13:00 U16H JS Cuesmes U16H BC Silly A
U16 C HA20054 03/10/2020 12:30 U16H JS Stambruges U16H BC Silly B
U16 C HA20053 04/10/2020 09:00 U16H BC Silly A U16H AAR Lessines
U14F B HA40054 04/10/2020 10:00 U14D JS Fermoba Péruwelz U14D BC Silly
P4MMD HA09053 04/10/2020 11:00 P4H BC Silly P4H AAR Lessines
U12 F HA30052 04/10/2020 13:00 U12H BC Silly U12H AAR Lessines
U12 F HA30062 10/10/2020 13:00 U12H BC JS Estaimpuis U12H BC Silly
U16 C HA20067 10/10/2020 16:00 U16H JS Dottignies B U16H BC Silly A
P4MMD HA09063 10/10/2020 19:00 P4H BC JS Estaimpuis B P4H BC Silly
U14F B HA40063 11/10/2020 09:00 U14D BC Silly U14D Tournai E.F. Kain A
P2DDB HA12063 11/10/2020 11:00 P2D BC Silly P2D BBC Tournai
U14F B HA40075 17/10/2020 11:00 U14D B.B.C.Leuze U14D BC Silly
U16 C HA20075 17/10/2020 17:00 U16H B.B.C.Leuze U16H BC Silly B
U12 F HA30072 18/10/2020 09:00 U12H BC Silly U12H REBC Templeuve B
U16 C HA20073 18/10/2020 11:00 U16H BC Silly A U16H BC Ecaussinnes
P2DDB HA12075 18/10/2020 13:30 P2D B.B.C.Leuze P2D BC Silly
P4MMD HA09073 18/10/2020 14:00 P4H BC Silly P4H JS Dottignies C
U16 C HA20082 24/10/2020 16:30 U16H BC Carnières B U16H BC Silly A
P4MMD HA09084 24/10/2020 18:30 P4H JS Stambruges B P4H BC Silly
U14F B HA40083 25/10/2020 09:00 U14D BC Silly U14D BC Mons Capitale A
P2DDB HA12083 25/10/2020 11:00 P2D BC Silly P2D JSE Enghien
U12 F HA30081 25/10/2020 15:00 U12H Blue and Gold Basket Club Celles U12H BC Silly
P4MMD HA09032 31/10/2020 18:30 P4H Soleil Levant Ellignies Ste Anne B P4H BC Silly
U16 C HA20046 07/11/2020 14:45 U16H Blue and Gold Basket Club Celles U16H BC Silly A
U14F B HA40043 08/11/2020 09:00 U14D BC Silly U14D GGBC Colfontaine
U12 F HA30044 08/11/2020 10:00 U12H JS Fermoba Péruwelz U12H BC Silly
P2DDB HA12043 08/11/2020 11:00 P2D BC Silly P2D GGBC Colfontaine B
P4MMD HA09046 08/11/2020 13:00 P4H REBC Templeuve C P4H BC Silly
U16 C HA20043 08/11/2020 16:00 U16H BC Silly B U16H New BC Boussu 2013
U14F B HA40091 14/11/2020 14:30 U14D BBC Tournai U14D BC Silly
P2DDB HA12091 14/11/2020 17:00 P2D Tournai E.F. Kain C P2D BC Silly
U16 C HA20091 14/11/2020 17:00 U16H BC AMLL B U16H BC Silly B
U12 F HA30092 15/11/2020 09:00 U12H BC Silly U12H CB Royale-Fraternité A
P4MMD HA09093 15/11/2020 11:00 P4H BC Silly P4H Blue and Gold Basket Club Celles B
U12 F HA30104 22/11/2020 08:15 U12H B.B.C.Leuze U12H BC Silly
U14F B HA40103 22/11/2020 09:00 U14D BC Silly U14D REBC Templeuve
P2DDB HA12103 22/11/2020 11:00 P2D BC Silly P2D JS Fermoba Péruwelz B
U16 C HA20103 22/11/2020 16:00 U16H BC Silly B U16H BC Silly A
P4MMD HA09105 22/11/2020 16:45 P4H B.B.C.Leuze B P4H BC Silly
U16 C HA20114 28/11/2020 13:00 U16H BC Silly B U16H AAR Lessines
U14F B HA40112 28/11/2020 13:00 U14D Tournai E.F. Kain B U14D BC Silly
P2DDB HA12114 28/11/2020 18:00 P2D BF Montagnard B P2D BC Silly
U16 C HA20113 29/11/2020 09:00 U16H BC Silly A U16H JS Stambruges
P4MMD HA09113 29/11/2020 11:00 P4H BC Silly P4H Aste Kain D
U12 F HA30112 29/11/2020 14:00 U12H BC Silly U12H JS Stambruges B
P4MMD HA09016 05/12/2020 17:00 P4H CB Royale-Fraternité B P4H BC Silly
U16 C HA20125 05/12/2020 17:00 U16H B.B.C.Leuze U16H BC Silly A
P2DDB HA12123 05/12/2020 18:00 P2D BC Silly P2D Royal Blaregnies BC
U16 C HA20136 12/12/2020 14:45 U16H Blue and Gold Basket Club Celles U16H BC Silly B
U16 C HA20133 12/12/2020 17:00 U16H BC Silly A U16H GGBC Colfontaine
U14F B HA40013 13/12/2020 09:00 U14D BC Silly U14D Tremplin Mouscron
U16 C HA20266 19/12/2020 13:00 U16H GGBC Colfontaine U16H BC Silly A
P2DDB HA12263 20/12/2020 09:00 P2D BC Silly P2D FanincHr BC Blaton
U16 C HA20163 20/12/2020 11:00 U16H BC Silly A U16H BC Mons Capitale
U16 C HA20263 20/12/2020 16:00 U16H BC Silly B U16H Blue and Gold Basket Club Celles
U14F B HA40126 09/01/2021 13:00 U14D Tremplin Mouscron U14D BC Silly
U16 C HA20147 09/01/2021 16:00 U16H JS Dottignies B U16H BC Silly B
P2DDB HA12147 09/01/2021 20:00 P2D JS Dottignies P2D BC Silly
U16 C HA20143 10/01/2021 09:00 U16H BC Silly A U16H New BC Boussu 2013
P4MMD HA09123 10/01/2021 11:00 P4H BC Silly P4H CB Royale-Fraternité B
U16 C HA20151 16/01/2021 10:30 U16H BC AMLL B U16H BC Silly A
U12 F HA30136 16/01/2021 13:00 U12H CB Royale-Fraternité B U12H BC Silly
U16 C HA20153 16/01/2021 14:00 U16H BC Silly B U16H Basket Club Jeunes Hauts Pays
P4MMD HA09131 16/01/2021 20:30 P4H BBC Tournai P4H BC Silly
U14F B HA40133 17/01/2021 09:00 U14D BC Silly U14D JSE Enghien
P2DDB HA12153 17/01/2021 11:00 P2D BC Silly P2D Aste Kain
U14F B HA40142 23/01/2021 10:00 U14D BC Féminin Quaregnon U14D BC Silly
P2DDB HA12162 23/01/2021 17:00 P2D BC JS Estaimpuis P2D BC Silly
U16 C HA20093 24/01/2021 09:00 U16H BC Silly A U16H Basket Club Jeunes Hauts Pays
P4MMD HA09143 24/01/2021 11:00 P4H BC Silly P4H Soleil Levant Ellignies Ste Anne B
U16 C HA20162 24/01/2021 13:00 U16H BC Silly B U16H BC Carnières B
U12 F HA30143 30/01/2021 13:15 U12H JSE Enghien B U12H BC Silly
U16 C HA20083 31/01/2021 11:00 U16H BC Silly B U16H BC Mons Capitale
U16 C HA20184 06/02/2021 13:00 U16H AAR Lessines U16H BC Silly A
U12 F HA30165 06/02/2021 15:00 U12H AAR Lessines U12H BC Silly
P4MMD HA09164 06/02/2021 19:30 P4H AAR Lessines P4H BC Silly
U14F B HA40163 07/02/2021 09:00 U14D BC Silly U14D JS Fermoba Péruwelz
U16 C HA20183 07/02/2021 11:00 U16H BC Silly B U16H JS Stambruges
U14F B HA40173 13/02/2021 15:00 U14D Tournai E.F. Kain A U14D BC Silly
U16 C HA20196 13/02/2021 17:00 U16H GGBC Colfontaine U16H BC Silly B
P2DDB HA12196 13/02/2021 20:30 P2D BBC Tournai P2D BC Silly
U16 C HA20193 14/02/2021 09:00 U16H BC Silly A U16H JS Dottignies B
U12 F HA30172 14/02/2021 11:00 U12H BC Silly U12H BC JS Estaimpuis
P4MMD HA09173 14/02/2021 13:00 P4H BC Silly P4H BC JS Estaimpuis B
P4MMD HA09185 20/02/2021 18:00 P4H JS Dottignies C P4H BC Silly
U14F B HA40183 21/02/2021 09:00 U14D BC Silly U14D B.B.C.Leuze
P2DDB HA12203 21/02/2021 11:00 P2D BC Silly P2D B.B.C.Leuze
U16 C HA20203 21/02/2021 13:00 U16H BC Silly B U16H B.B.C.Leuze
U12 F HA30186 21/02/2021 16:30 U12H REBC Templeuve B U12H BC Silly
U16 C HA20205 21/02/2021 17:00 U16H BC Ecaussinnes U16H BC Silly A
P2DDB HA12255 27/02/2021 19:30 P2D Royal Blaregnies BC P2D BC Silly
U12 F HA30192 28/02/2021 09:00 U12H BC Silly U12H Blue and Gold Basket Club Celles
U12 F HA30212 28/02/2021 11:00 U12H BC Silly U12H B.B.C.Leuze
U12 F HA30205 06/03/2021 13:00 U12H CB Royale-Fraternité A U12H BC Silly
U16 C HA20221 06/03/2021 14:00 U16H Basket Club Jeunes Hauts Pays U16H BC Silly A
U16 C HA20223 06/03/2021 14:00 U16H BC Silly B U16H BC AMLL B
U14F B HA40203 06/03/2021 17:30 U14D BC Silly U14D BBC Tournai
P2DDB HA12223 07/03/2021 11:00 P2D BC Silly P2D Tournai E.F. Kain C
P4MMD HA09201 07/03/2021 17:00 P4H Blue and Gold Basket Club Celles B P4H BC Silly
U14F B HA40156 13/03/2021 09:00 U14D GGBC Colfontaine U14D BC Silly
U16 C HA20177 13/03/2021 15:00 U16H New BC Boussu 2013 U16H BC Silly B
U12 F HA30152 13/03/2021 17:00 U12H BC Silly U12H JS Fermoba Péruwelz
U16 C HA20173 14/03/2021 09:00 U16H BC Silly A U16H Blue and Gold Basket Club Celles
P4MMD HA09153 14/03/2021 11:00 P4H BC Silly P4H REBC Templeuve C
P2DDB HA12177 14/03/2021 15:30 P2D GGBC Colfontaine B P2D BC Silly
U16 C HA20212 20/03/2021 10:00 U16H BC Mons Capitale U16H BC Silly B
U14F B HA40194 20/03/2021 16:00 U14D BC Mons Capitale A U14D BC Silly
P2DDB HA12212 20/03/2021 19:00 P2D JSE Enghien P2D BC Silly
U16 C HA20213 21/03/2021 09:00 U16H BC Silly A U16H BC Carnières B
P4MMD HA09193 21/03/2021 11:00 P4H BC Silly P4H JS Stambruges B
U14F B HA40215 27/03/2021 11:30 U14D REBC Templeuve U14D BC Silly
U16 C HA20233 28/03/2021 09:00 U16H BC Silly A U16H BC Silly B
P4MMD HA09213 28/03/2021 11:00 P4H BC Silly P4H B.B.C.Leuze B
P2DDB HA12233 28/03/2021 12:00 P2D JS Fermoba Péruwelz B P2D BC Silly
U16 C HA20123 04/04/2021 09:00 U16H BC Silly B U16H BC Ecaussinnes
U16 C HA20244 17/04/2021 12:30 U16H JS Stambruges U16H BC Silly A
U12 F HA30223 17/04/2021 14:30 U12H JS Stambruges B U12H BC Silly
U14F B HA40223 18/04/2021 09:00 U14D BC Silly U14D Tournai E.F. Kain B
P2DDB HA12243 18/04/2021 11:00 P2D BC Silly P2D BF Montagnard B
U16 C HA20243 18/04/2021 13:30 U16H AAR Lessines U16H BC Silly B
P4MMD HA09222 18/04/2021 15:00 P4H Aste Kain D P4H BC Silly
U16 C HA20253 25/04/2021 09:00 U16H BC Silly A U16H B.B.C.Leuze
P2DDB HA12136 25/04/2021 16:00 P2D FanincHr BC Blaton P2D BC Silly
U16 C HA20255 25/04/2021 17:00 U16H BC Ecaussinnes U16H BC Silly B
U16 C HA20013 01/05/2021 13:00 U16H BC Silly B U16H JS Dottignies B
U16 C HA20017 01/05/2021 13:00 U16H New BC Boussu 2013 U16H BC Silly A
P2DDB HA12013 01/05/2021 15:00 P2D BC Silly P2D JS Dottignies
U12 F HA30022 01/05/2021 17:00 U12H BC Silly U12H CB Royale-Fraternité B
P4MMD HA09023 01/05/2021 19:00 P4H BC Silly P4H BBC Tournai
U16 C HA20021 08/05/2021 14:00 U16H Basket Club Jeunes Hauts Pays U16H BC Silly B
U14F B HA40021 08/05/2021 15:00 U14D JSE Enghien U14D BC Silly
U16 C HA20023 09/05/2021 09:00 U16H BC Silly A U16H BC AMLL B
U16 C HA20063 09/05/2021 11:00 U16H BC Silly B U16H GGBC Colfontaine
P2DDB HA12021 09/05/2021 17:00 P2D Aste Kain P2D BC Silly
U16 C HA20032 15/05/2021 12:00 U16H BC Mons Capitale U16H BC Silly A
U12 F HA30032 15/05/2021 14:00 U12H BC Silly U12H JSE Enghien B
U16 C HA20033 15/05/2021 16:30 U16H BC Carnières B U16H BC Silly B
P2DDB HA12033 16/05/2021 09:00 P2D BC Silly P2D BC JS Estaimpuis
U14F B HA40033 16/05/2021 11:00 U14D BC Silly U14D BC Féminin Quaregnon