Venez nombreux !
Consultez le calendrier de la saison 2023-2024 ci-dessous. Nous vous donnons rendez-vous à SillySports pour les matchs à domicile !
Vous souhaitez voir le calendrier complet de votre équipe ? Cliquez sur l’équipe correspondante :
U8 Mixte – U12 Mixte – U14 Garçons – U16 Garçons – U16 Filles – U18 Garçons – U19 Filles – P2 Dames – P4 Messieurs
Pour plus d’infos concernant un match, rendez-vous sur sur baskethainaut.be
Retrouvez également les résultats des matchs en cliquant ici
Série | Date | Heure | N° de match | Visités | Visiteurs |
U14H D | 23-03-24 | 14:30 | HA132092 | PU14H BC Silly Hall SillySports |
PU14H Union BC Quaregnon |
U18H C | 23-03-24 | 16:30 | HA124202 | PU18H BC Silly Hall SillySports |
PU18H JSLB Frameries |
U8 | 23-03-24 | 17:00 | Tournoi HA186005 |
U8 JSE ENGHIEN Salle Omnisports de Petit-Enghien Place 10 – 7850 Petit-Enghien |
Clubs Poule M |
P4H C | 23-03-24 | 18:30 | HA108113 | P4H BC Silly Hall SillySports |
P4H CB Royale-Fraternité C |
P2D B | 23-03-24 | 20:30 | HA111244 | P2D BC Silly Hall SillySports |
P2D BCJHP Quiévrain |
U16H D | 24-03-24 | 09:00 | HA128183 | PU16H BC Silly Hall SillySports |
PU16H Basketball Brunehaut |
U16D B | 24-03-24 | 11:00 | HA136153 Amical |
PU16D BC Silly Hall SillySports |
PU16D RB Tubize |
U12HM G | 24-03-24 | 13:00 | HA146221 | PU12HM New Basket Lessines B Salle Omnisports Claudy Criquielion Boulevard Emile Schevenels 24B – 7860 Lessines |
PU12HM BC Silly |
U19D | 24-03-24 | 15:00 | HA302247 Amical |
PU19D RE Pont-de-Loup Complexe Sportif Hortent Moraux Rue Auguste Scohy 139 – 6250 Aiseau-Presles |
PU19D BC Silly |
U18H C | 24-03-24 | 15:00 | HA124217 | PU18H JS Cuesmes Hall Omnisports de Cuesmes Voie de Wasmes 232 – 7033 Cuesmes |
PU18H BC Silly |
U19D B | 30-03-24 | 14:30 | HA134043 | PU19D BC Silly Hall SillySports |
PU19D Tremplin Mouscron |
U14H D | 30-03-24 | 15:00 | HA132194 | PU14H B.B.C.Leuze Leuzarena Rue de Tournai 103 – 7900 Leuze-en-Hainaut |
PU14H BC Silly |
U18H C | 30-03-24 | 16:30 | HA124062 | PU18H BC Silly Hall SillySports |
PU18H JS Cuesmes |
P2D B | 30-03-24 | 18:30 | HA111074 | P2D BC Silly Hall SillySports |
P2D JS Dottignies B |
U14H D | 31-03-24 | 11:00 | HA132242 | PU14H BC Silly Hall SillySports |
PU14H CB Royale-Fraternité |
U14H D | 06-04-24 | 14:30 | HA132232 | PU14H BC Silly Hall SillySports |
PU14H Groupe Gobert Basket Club Colfontaine |
U18H C | 06-04-24 | 16:30 | HA124232 | PU18H BC Silly Hall SillySports |
PU18H B.B.C.Leuze |
U16D B | 06-04-24 | 17:00 | HA136171 | PU16D JSE Enghien Salle Omnisports de Petit-Enghien Place 10 – 7850 Petit-Enghien |
PU16D BC Silly |
P4H C | 06-04-24 | 18:30 | HA108233 | P4H BC Silly Hall SillySports |
P4H JS Cuesmes A |
P2D B | 06-04-24 | 20:00 | HA111276 | P2D JS Dottignies B Hall de l’Europe Rue de l’Arsenal 2 – 7711 Dottignies |
P2D BC Silly |
U19D B | 07-04-24 | 13:30 | HA134191 | PU19D Tournai E.F. Kain Hall des Sports de Kain Rue du Vert Lion 40 – 7540 Kainn |
PU19D BC Silly |
P2D B | 07-04-24 | 15:00 | HA111084 | P2D BC Féminin Quaregnon B Espace Léon Delvallée Rue Modeste Derbaix – 7390 Quaregnon |
P2D BC Silly |
U12HM G | 07-04-24 | 16:00 | HA146215 | PU12HM Blue and Gold Basket Club Celles Hall Sportif de Celles Rue Parfait 14 – 7760 Celles |
PU12HM BC Silly |
U18H C | 13-04-24 | 16:30 | HA124242 | PU18H BC Silly Hall SillySports |
PU18H Blue and Gold Basket Club Celles |
P4H C | 14-04-24 | 09:00 | HA108243 | P4H BC Silly Hall SillySports |
P4H JSE Enghien C |
U19D B | 14-04-24 | 09:30 | HA134204 | PU19D Groupe Gobert Basket Club Colfontaine Complexe Sportif Achille Delattre Sentier de Liernes 100 – 7340 Colfontaine |
PU19D BC Silly |
U16H D | 14-04-24 | 11:00 | HA128223 | PU16H BC Silly Hall SillySports |
PU16H JS Dottignies B |
P2D B | 14-04-24 | 16:00 | HA111283 | P2D JS Fermoba Péruwelz Salle Roi Baudouin Rue Simon 1 – 7600 Péruwelz |
P2D BC Silly |
U12HM G | 20-04-24 | 11:00 | HA146036 | PU12HM BBC Tournai Centre Sportif de Vaulx-Pas du Roc Rue de la Dondaine 6 – 7536 Vaulx |
PU12HM BC Silly |
U18H C | 20-04-24 | 12:00 | HA124255 | PU18H JS Dottignies B Hall de l’Europe Rue de l’Arsenal 2 – 7711 Dottignies |
PU18H BC Silly |
U19D B | 20-04-24 | 16:30 | HA134213 | PU19D BC Silly Hall SillySports |
PU19D JSE Enghien |
P2D B | 20-04-24 | 18:30 | HA111294 | P2D BC Silly Hall SillySports |
P2D Groupe Gobert Basket Club Colfontaine B |
P4H C | 20-04-24 | 19:30 | HA108253 | P4H JSB Maffle C Hall Omnisports Marcel Denis Place de Maffle 10 – 7810 Maffle |
P4H BC Silly |
U16H D | 21-04-24 | 09:00 | HA128103 | PU16H BC Silly Hall SillySports |
PU16H Tremplin Mouscron A |
U8 | 21-04-24 | 11:00 | Tournoi HA186006 |
U8 BC Silly Hall SillySports Square Camille Theys – 7830 Bassilly |
Clubs Poule M |
U16D B | 21-04-24 | 13:00 | HA136182 | PU16D BC Féminin Quaregnon Espace Léon Delvallée Rue Modeste Derbaix – 7390 Quaregnon |
PU16D BC Silly |
U19D B | 27-04-24 | 09:00 | HA134174 | PU19D JS Stambruges Gymnase Communal Rue Hecquet 73 – 7973 Stambruges |
PU19D BC Silly |
U14H D | 27-04-24 | 14:30 | HA132262 | PU14H BC Silly Hall SillySports |
PU14H Aste Kain |
U18H C | 27-04-24 | 16:30 | HA124262 | PU18H BC Silly Hall SillySports |
PU18H Aste Kain |
P4H C | 27-04-24 | 18:30 | HA108263 | P4H BC Silly Hall SillySports |
P4H BBC Brainois D |
P2D B | 27-04-24 | 19:30 | HA111305 | P2D Tremplin Mouscron Institut Le Tremplin Rue du Phenix – 7700 Mouscron |
P2D BC Silly |
U19D B | 28-04-24 | 09:30 | HA134034 | PU19D Groupe Gobert Basket Club Colfontaine Complexe Sportif Achille Delattre Sentier de Liernes 100 – 7340 Colfontaine |
PU19D BC Silly |
U16D B | 28-04-24 | 12:00 | HA136163 | PU16D BC Silly Hall SillySports |
PU16D Basketball Brunehaut |